1  CIAC
HOME PRESIDENTE DESTINO PROGRAMAÇÃO HOTEL DOCUMENTAÇÃO INFORMAÇÕES REGRAS MÍDIAS INSCRIÇÕES AGÊNCIA OFICIAL CONTATO

 

INSCRIÇÕES NO EVENTO POR ESTADO - CIAC 2018

<
 
QUANT NOME ESTADO ASSOCIAÇÃO GRUPO
ALAGOAS
001 LUIZA MENDES COUTINHO RODRIGUES ALAGOAS AAAC grupo1
002 JOSE RODRIGUES DA SILVA ALAGOAS AAAC grupo1
003 MARINEIDE GONÇALVES PINTO ALAGOAS AAAC grupo1
004 EDENUZIA FERREIRA SILVA ALAGOAS AAAC grupo1
005 REGINA HELENA ALMEIDA GUSMÃO ALAGOAS AAAC grupo1
006 ANA MARIA DAVILA LINS BRASILINO ALAGOAS APAPC grupo1
007 VIRGINIA DE ANDRADE GARCIA ALAGOAS APAPC grupo1
008 JOSÉ MARTINS DA SILVA ALAGOAS AAAC grupo1
009 HERICO SOBRINHO DA SILVA ALAGOAS AAAC grupo2
010 ELIETE SANTOS DA SILVA ALAGOAS AAAC grupo2
011 JOSE BEZERRA LIMA ALAGOAS AAAC grupo2
TOTAL:11     Grupo1: 8    Grupo2: 3
 
AMAZONAS
001 VANDA CASTRO MENDES AMAZONAS AAMACO grupo1
002 THEREZINHA DE JESUS TAVARES FONSECA AMAZONAS AAMACO grupo1
003 MEIRIVALDO MONTEIRO MORENO AMAZONAS AAMACO grupo1
004 MARIA SOCORRO GOMES MORENO AMAZONAS AAMACO grupo1
005 CRISTINA LOURENÇO DA SILVA AMAZONAS AAMACO grupo1
006 PAULO ROBERT GOMES DA SILVA AMAZONAS AAMACO grupo1
007 RITA DE PAULA LOURENÇO AMAZONAS AAMACO grupo1
008 ERNESTO LOURENÇO AMAZONAS AAMACO grupo1
009 DELORA DE PAULA LOURENÇO SIMÕES AMAZONAS AAMACO grupo1
010 GERSINES DA FROTA SAMPAIO AMAZONAS AAMACO grupo1
011 ELENISE DA SILVA SAMPAIO AMAZONAS AAMACO grupo1
012 ANELIZA OLIVEIRA DA SILVA AMAZONAS AAMACO grupo1
TOTAL:12     Grupo1: 12    Grupo2: 0
 
BAHIA
001 LUIS CLÁUDIO SILVA DOS SANTOS BAHIA ABAICT grupo1
002 MARIA BETANIA DA SILVA RIBEIRO BAHIA ABAICT grupo1
003 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA MACEDO BAHIA ABAICT grupo1
004 ILDINEI DE OLIVEIRA BAHIA ABAICT grupo1
005 ELIZABET DE OLIVEIRA SOARES BAHIA ABAICT grupo1
006 ANGELICA MARIA DO SACRAMENTO BAHIA ABAICT grupo1
007 MARIA DO CARMO RAMALHO DOS SANTOS BAHIA ABAICT grupo1
008 JOAO FELICIANO FILHO BAHIA ABAICT grupo1
009 ANTONIO MANOEL DA PAIXÃO LEMOS BAHIA ABAICT grupo1
010 ARMANDO PEREIRA DE SANTANA FILHO BAHIA ABAICT grupo1
011 MARGARIDA DOS SANTOS SANTANA BAHIA ABAICT grupo1
012 LUIZA MARIA SANTOS P. DA SILVA BAHIA ABAICT grupo1
013 MOISES DE ISRAEL MOTA BAHIA ABAICT grupo1
014 REGINALDA SANTOS MOTA BAHIA ABAICT grupo1
015 MARIA CÉLIA DE CARVALHO BAHIA ABAICT grupo1
016 JESUINO DE CARVALHO CAFFE FILHO BAHIA FAACO grupo1
017 MARLENE SIMOES CAFFE BAHIA FAACO grupo1
018 RENATO SIMOES CAFFE BAHIA FAACO grupo1
019 LUCIANA SIMOES CAFFE BAHIA FAACO grupo1
020 MIRALVA NINFA SANTOS PENELUCA BAHIA ABAICT grupo1
021 MARIA DAS DORES OLIVEIRA BAHIA ABAICT grupo2
022 ERCIDIA BERNADETE D. DOS SANTOS BAHIA ABAICT grupo2
023 CARLOS ALBERTO FERREIRA BAHIA ABAICT grupo2
024 LENIRA OLIVEIRA DE SOUZA SANTOS BAHIA ABAICT grupo2
025 NAILZA JOSE DE SOUSA SANTOS BAHIA ABAICT grupo2
026 SONIA ROCHA PORTO BAHIA ABAICT grupo2
027 ANA MARIA DE LIMA BAHIA ABAICT grupo2
028 LICIA NUNES VIANNA BAHIA ABAICT grupo2
TOTAL:28     Grupo1: 20    Grupo2: 8
 
CEARÁ
001 NEREIDE SANTIAGO DA FONSECA CEARÁ ACEACO grupo1
002 MARLENE ASSUNÇÃO NOVAIS CEARÁ ACEACO grupo1
003 MARIA ARCANJO DE LIMA CEARÁ ACEACO grupo1
004 JOSE UCHOA DE AMORIM CEARÁ ACEACO grupo1
005 JOSÉ OFIR SOUSA DE CASTRO CEARÁ ACEACO grupo1
006 MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO CATUNDA DE CASTRO CEARÁ ACEACO grupo1
TOTAL:6     Grupo1: 6    Grupo2: 0
 
CEARÁ
001 MARIA DO SOCORRO FARIAS LIMA CEARÁ AAC grupo1
002 JOÃO LIMA DE ARAUJO CEARÁ ACEACO grupo1
003 CARLOS EDUARDO FERREIRA PIMENTEL CEARÁ ACEACO grupo1
004 GINA GABRIELA LIMA PIMENTEL CEARÁ ACEACO grupo1
TOTAL:4     Grupo1: 4    Grupo2: 0
 
DISTRITO FEDERAL
001 AURIDEA ROSALIA COELHO SANTOS DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
002 PAULO MARCELO SANTOS DE SOUZA DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
003 AURIDEA ROSALIA SANTOS DE SOUZA DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
004 THAISA ROSALIA SOUZA SANTOS DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
005 LUZIA CARDOSO TAKAHASHI DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
006 DALVA LUIZA DE OLIVEIRA CARMO DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
007 CARLOS ANTONIO COELHO DISTRITO FEDERAL UNAICT grupo1
008 MARIA DE FÁTIMA ANDRADE OURIQUES DISTRITO FEDERAL ABRACO grupo1
009 ANGELA MARIA FABRI PEÇANHA DISTRITO FEDERAL ABRACO grupo1
010 ALESSANDRA APARECIDA COSTA PATEIS DE FRANCA DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
011 FRANCISCO JOSÉ DA SILVEIRA DISTRITO FEDERAL ABRACO grupo1
012 DENISE ALCÂNTARA PEREIRA DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
013 ELAINE MARIA PEREIRA VALOIS DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
014 ORLANDO GOMES DE OLIVEIRA DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
015 LEDA MARIA SOARES JANOT DISTRITO FEDERAL ABRACO grupo1
016 OSVALDO JANOT FILHO DISTRITO FEDERAL FAACO grupo1
TOTAL:16     Grupo1: 16    Grupo2: 0
 
MINAS GERAIS
001 PAULO ARLINDO MAGALHAES MINAS GERAIS AMAAPEC grupo1
002 EDMÉA TAVARES DE MAGALHÃES MINAS GERAIS AMAAPEC grupo1
003 FABIANO DO ROSARIO COELHO MINAS GERAIS UNAICT grupo1
004 FERNANDO ANTÔNIO CAMPOS PINTO COELHO MINAS GERAIS AMAAPEC grupo1
005 ALESSANDRA VIEIRA PINTO COELHO MINAS GERAIS AMAAPEC grupo1
006 EUSTÁQUIO MONTEIRO DE ALMEIDA MINAS GERAIS AMAAPEC grupo2
TOTAL:6     Grupo1: 5    Grupo2: 1
 
PARÁ
001 CELIA DA SILVA LOPES PARÁ APOSENCAP grupo1
002 ARLETE FARIAS MENDES PARÁ APOSENCAP grupo1
TOTAL:2     Grupo1: 2    Grupo2: 0
 
PARAÍBA
001 JOANA DARC LIRA PARAÍBA APAPC grupo1
TOTAL:1     Grupo1: 1    Grupo2: 0
 
PARAÍBA
001 ZULEICA SANTIAGO PARAÍBA APAPC grupo1
002 MARIA JOSE LUNA DA SILVA PARAÍBA APAPC grupo1
003 MARIA DO SOCORRO DANTAS PARAÍBA APAPC grupo1
004 KLEBER FALCÃO BOUDOUX PARAÍBA APAPC grupo1
005 ZORAIDA MEDEIROS PARAÍBA APAPC grupo1
006 MARIA JOSÉ PEREIRA PARAÍBA APAPC grupo1
007 MARIA AUXILIADORA PEREIRA TRIGUEIRO PARAÍBA APAPC grupo1
008 TÂNIA NADJA AMORIM VIEGAS PARAÍBA APAPC grupo1
009 SUZANA CABRAL DE LIRA PARAÍBA APAPC grupo1
TOTAL:9     Grupo1: 9    Grupo2: 0
 
PARANÁ
001 NYLZA CHISTO DA MATTA SILVEIRA PARANÁ APAC grupo1
002 CRISTINA DE FATIMA SILVEIRA BASKO PARANÁ APAC grupo1
TOTAL:2     Grupo1: 2    Grupo2: 0
 
PERNAMBUCO
001 ODINEIDE LIMA DE BRITO PERNAMBUCO APEAC grupo1
TOTAL:1     Grupo1: 1    Grupo2: 0
 
RIO DE JANEIRO
001 RAQUEL COELHO RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
002 MARIA JOSE CARDOSO RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
003 IRENE OLIVEIRA COSTA PEREIRA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
004 ANA MARIA TEIXEIRA NAMIS RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
005 GABRIELA MARIA DOS SANTOS DE ALCANTARA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
006 DENIR BESSA RIBEIRO FERREIRA RIO DE JANEIRO AAC grupo1
007 GIULIA DE CARVALHO CASSETTA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
008 MARLENE DA ROCHA SANTIAGO RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
009 ENY DE OLIVEIRA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
010 MARLENE DE MELLO BEZERRA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
011 TERESA MARIA REIS DUTRA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
012 DAGMAR VIEIRA DA CUNHA E SILVA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
013 MARIA NAZINHA MELO ORLANDO RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
014 DELACIR APARECIDA OLIVEIRA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
015 AGNELIA PETRI FONTES COELHO RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
016 NILZA DE MELLO CASSETTA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
TOTAL:16     Grupo1: 9    Grupo2: 7
 
RIO GRANDE DO SUL
001 IVANIR PEDRO DAMIAN RIO GRANDE DO SUL AGACOR grupo1
002 LEONILDE DAMIAN RIO GRANDE DO SUL AGACOR grupo1
003 BERONI CHAVES MACHADO RIO GRANDE DO SUL AGACOR grupo1
TOTAL:3     Grupo1: 3    Grupo2: 0
 
SANTA CATARINA
001 PEDRO ALCÂNTARA RODRIGUES SANTA CATARINA AAPSC grupo1
002 JOVITA SILVA RODRIGUES SANTA CATARINA AAPSC grupo1
TOTAL:2     Grupo1: 2    Grupo2: 0
 
SÃO PAULO
001 SILVIA HELENA LUCCHIARI SÃO PAULO UNACOB grupo1
002 VANICE GARCIA LUCCHIARI SÃO PAULO UNACOB grupo1
003 JOSÉ APARECIDO DE SOUZA SÃO PAULO UNACOB grupo1
004 CONCEIÇÃO FÁTIMA DE SOUZA SÃO PAULO UNACOB grupo1
TOTAL:4     Grupo1: 4    Grupo2: 0
 
SÃO PAULO
001 NEWTON LUCCHIARI SÃO PAULO UNACOB grupo1
TOTAL:1     Grupo1: 1    Grupo2: 0
 
TOTAL GERAL: 124    TOTAL Grupo1: 105    TOTAL Grupo2: 19

 



Faça agora mesmo a sua inscrição: INSCRIÇÕES ON-LINE

 

 

 

 

VANSERV TRANSPORTE E TURISMO
www.vanserv.com.br - receptivo@vanserv.com.br

(71) 3261-2000