1  CIAC
HOME PRESIDENTE DESTINO PROGRAMAÇÃO HOTEL DOCUMENTAÇÃO INFORMAÇÕES REGRAS MÍDIAS INSCRIÇÕES AGÊNCIA OFICIAL CONTATO

 

INSCRIÇÕES NO EVENTO POR ESTADO - CIAC 2018

<
 
QUANT NOME ESTADO ASSOCIAÇÃO GRUPO
ALAGOAS
001 JOSE RODRIGUES DA SILVA ALAGOAS AAAC grupo1
002 MARINEIDE GONÇALVES PINTO ALAGOAS AAAC grupo1
003 BENECLEIDE GONCALVES PINTO ALAGOAS AAAC grupo1
004 ANA MARIA DAVILA LINS BRASILINO ALAGOAS APAPC grupo1
005 VIRGINIA DE ANDRADE GARCIA ALAGOAS APAPC grupo1
006 LUIZA MENDES COUTINHO RODRIGUES ALAGOAS AAAC grupo2
007 EDENUZIA FERREIRA SILVA ALAGOAS AAAC grupo2
008 REGINA HELENA ALMEIDA GUSMÃO ALAGOAS AAAC grupo2
009 HERICO SOBRINHO DA SILVA ALAGOAS AAAC grupo2
010 ELIETE SANTOS DA SILVA ALAGOAS AAAC grupo2
011 JOSE BEZERRA LIMA ALAGOAS AAAC grupo2
TOTAL:11     Grupo1: 5    Grupo2: 6
 
AMAZONAS
001 VANDA CASTRO MENDES AMAZONAS AAMACO grupo1
002 THEREZINHA DE JESUS TAVARES FONSECA AMAZONAS AAMACO grupo1
003 MEIRIVALDO MONTEIRO MORENO AMAZONAS AAMACO grupo1
004 MARIA SOCORRO GOMES MORENO AMAZONAS AAMACO grupo1
005 CRISTINA LOURENÇO DA SILVA AMAZONAS AAMACO grupo1
006 PAULO ROBERT GOMES DA SILVA AMAZONAS AAMACO grupo1
007 RITA DE PAULA LOURENÇO AMAZONAS AAMACO grupo1
008 ERNESTO LOURENÇO AMAZONAS AAMACO grupo1
009 DELORA DE PAULA LOURENÇO SIMÕES AMAZONAS AAMACO grupo1
010 GERSINES DA FROTA SAMPAIO AMAZONAS AAMACO grupo1
011 ELENISE DA SILVA SAMPAIO AMAZONAS AAMACO grupo1
012 ANELIZA OLIVEIRA DA SILVA AMAZONAS AAMACO grupo1
TOTAL:12     Grupo1: 12    Grupo2: 0
 
BAHIA
001 LUIS CLÁUDIO SILVA DOS SANTOS BAHIA ABAICT grupo1
002 MARIA BETANIA DA SILVA RIBEIRO BAHIA ABAICT grupo1
003 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA MACEDO BAHIA ABAICT grupo1
004 ILDINEI DE OLIVEIRA BAHIA ABAICT grupo1
005 ELIZABET DE OLIVEIRA SOARES BAHIA ABAICT grupo1
006 ANGELICA MARIA DO SACRAMENTO BAHIA ABAICT grupo1
007 MARIA DAS DORES OLIVEIRA BAHIA ABAICT grupo2
008 ERCIDIA BERNADETE D. DOS SANTOS BAHIA ABAICT grupo2
009 CARLOS ALBERTO FERREIRA BAHIA ABAICT grupo2
010 MARIA DO CARMO MIRANDA RAMALHO FELICIANO BAHIA ABAICT grupo2
011 JOAO FELICIANO FILHO BAHIA ABAICT grupo2
012 ANTONIO MANOEL DA PAIXÃO LEMOS BAHIA ABAICT grupo2
013 ARMANDO PEREIRA DE SANTANA FILHO BAHIA ABAICT grupo2
014 MARGARIDA DOS SANTOS SANTANA BAHIA ABAICT grupo2
015 LENIRA OLIVEIRA DE SOUZA SANTOS BAHIA ABAICT grupo2
016 NAILZA JOSE DE SOUSA SANTOS BAHIA ABAICT grupo2
017 SONIA ROCHA PORTO BAHIA ABAICT grupo2
018 ANA MARIA DE LIMA BAHIA ABAICT grupo2
019 LICIA NUNES VIANNA BAHIA ABAICT grupo2
TOTAL:19     Grupo1: 6    Grupo2: 13
 
DISTRITO FEDERAL
001 AURIDEA ROSALIA COELHO SANTOS DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
002 PAULO MARCELO SANTOS DE SOUZA DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
003 AURIDEA ROSALIA SANTOS DE SOUZA DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
004 THAISA ROSALIA SOUZA SANTOS DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
005 LUZIA CARDOSO TAKAHASHI DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
006 DALVA LUIZA DE OLIVEIRA CARMO DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
007 CARLOS ANTONIO COELHO DISTRITO FEDERAL UNAICT grupo1
008 MARIA DE FÁTIMA ANDRADE OURIQUES DISTRITO FEDERAL ABRACO grupo1
009 ANGELA MARIA FABRI PEÇANHA DISTRITO FEDERAL ABRACO grupo1
010 ALESSANDRA APARECIDA COSTA PATEIS DE FRANCA DISTRITO FEDERAL AAC grupo1
TOTAL:10     Grupo1: 10    Grupo2: 0
 
MINAS GERAIS
001 PAULO ARLINDO MAGALHAES MINAS GERAIS AMAAPEC grupo1
002 EDMÉA TAVARES DE MAGALHÃES MINAS GERAIS AMAAPEC grupo1
003 FABIANO DO ROSARIO COELHO MINAS GERAIS UNAICT grupo1
004 EUSTÁQUIO MONTEIRO DE ALMEIDA MINAS GERAIS AMAAPEC grupo2
TOTAL:4     Grupo1: 3    Grupo2: 1
 
PARAÍBA
001 ZULEICA SANTIAGO PARAÍBA APAPC grupo1
002 MARIA JOSE LUNA DA SILVA PARAÍBA APAPC grupo1
003 MARIA DO SOCORRO DANTAS PARAÍBA APAPC grupo1
004 KLEBER FALCÃO BOUDOUX PARAÍBA APAPC grupo1
005 ZORAIDA MEDEIROS PARAÍBA APAPC grupo1
006 MARIA JOSÉ PEREIRA PARAÍBA APAPC grupo1
007 MARIA AUXILIADORA PEREIRA TRIGUEIRO PARAÍBA APAPC grupo1
008 TÂNIA NADJA AMORIM VIEGAS PARAÍBA APAPC grupo1
TOTAL:8     Grupo1: 8    Grupo2: 0
 
PERNAMBUCO
001 ODINEIDE LIMA DE BRITO PERNAMBUCO APEAC grupo1
TOTAL:1     Grupo1: 1    Grupo2: 0
 
RIO DE JANEIRO
001 RAQUEL COELHO RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
002 MARIA JOSE CARDOSO RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
003 ANA MARIA TEIXEIRA NAMIS RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
004 GABRIELA MARIA DOS SANTOS DE ALCANTARA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
005 NILCÉA MARIA SABINO DOS SANTOS RIO DE JANEIRO UNAICT grupo1
006 IRENE OLIVEIRA COSTA PEREIRA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
007 MARLENE DE MELLO BEZERRA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
008 TERESA MARIA REIS DUTRA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
009 DAGMAR VIEIRA DA CUNHA E SILVA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
010 MARIA NAZINHA MELO ORLANDO RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
011 DELACIR APARECIDA OLIVEIRA RIO DE JANEIRO UNAICT grupo2
TOTAL:11     Grupo1: 5    Grupo2: 6
 
RIO GRANDE DO SUL
001 IVANIR PEDRO DAMIAN RIO GRANDE DO SUL AGACOR grupo1
002 LEONILDE DAMIAN RIO GRANDE DO SUL AGACOR grupo1
003 BERONI CHAVES MACHADO RIO GRANDE DO SUL AGACOR grupo1
TOTAL:3     Grupo1: 3    Grupo2: 0
 
SÃO PAULO
001 VANDERLEI SIGOLINI SÃO PAULO UNACOB grupo1
TOTAL:1     Grupo1: 1    Grupo2: 0
 
TOTAL GERAL: 80    TOTAL Grupo1: 54    TOTAL Grupo2: 26

 



Faça agora mesmo a sua inscrição: INSCRIÇÕES ON-LINE

 

 

 

 

VANSERV TRANSPORTE E TURISMO
www.vanserv.com.br - receptivo@vanserv.com.br

(71) 3261-2000